Контакты

Руководство

Оливер Виманн (Oliver Wiemann)
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: oliver.wiemann@thomas-kurze.de

Кайрат Шойбеков (Kairat Shoibekov)
Руководство
TOO Thomas Kurze Central Asia
Тел.: +7 (727) 226 25 53
E-Mail: kairat.shoibekov@thomas-kurze.de

Отдел продаж

Андре Пепер (Andre Paeper)
Прокурист
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: andre.paeper@thomas-kurze.de

Ник Цемке (Nick Zemke)
Продажа автомобильных запчастей
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: nick.zemke@thomas-kurze.de

Биргит Юрс (Birgit Jürs)
Менеджер по работе с ключевыми клиентами в секторе промышленных продуктов
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: birgit.juers@thomas-kurze.de

Андрея Курце (Andrea Kurze)
Менеджер по работе с ключевыми клиентами в секторе промышленных продуктов
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: andrea.kurze@thomas-kurze.de

Витали Хайманн (Vitali Heimann)
Менеджер по работе с ключевыми клиентами в секторе промышленных продуктов
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: vitali.heimann@thomas-kurze.de

Логистика/Бухгалтерия

Петра Хаберманн (Petra Habermann)
Отправка автозапчастей
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: petra.habermann@thomas-kurze.de

Карола Хенель (Carola Haenel)
Отправка автозапчастей
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: carola.haenel@thomas-kurze.de

Ванесса Роде (Vanessa Rohde) (Декретный отпуск)
Отправка промышленных продуктов
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: vanessa.rohde@thomas-kurze.de

Таня Кёрнер (Tanja Körner)
Отправка промышленных продуктов
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: tanja.koerner@thomas-kurze.de

Марион Йенс (Marion Jens)
Обработка заказов на промышленные продукты
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: marion.jens@thomas-kurze.de

Ученики

Яна Кирбах (Jana Kirbach)
Тел.: +49 (0)40 71 09 01-0
E-Mail: jana.kirbach@thomas-kurze.de